Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://urmary.cap.ru/

За   2007 год в администрацию Урмарского района поступило 246 письменных  обращений граждан района. Их количество по сравнению с соответствующим периодом прошлого года  осталось на том же уровне. Из анализа корреспонденций, поступившей из сельских и городского  поселений, следует, что количество обращений по  прежнему  остается высоким из Урмарского городского поселения, выросло число обращений из  Кудеснерского, Ковалинского, сельских поселений. Меньше всего было обращений в 2007 году  из     Мусирминского, Чубаевского и Шигалинского   сельских поселений.

 В зависимости от содержания 95,3% корреспонденций направлено для рассмотрения в  отделы администрации района, в иные ведомства – 4,7%. В 7,7% обращений, поступивших в  2007 году, затрагиваются вопросы социального обеспечения, 8,1 – вопросы строительства,  9,3% - торговли,  9,7% - коммунально – бытового обслуживания, 11,7% - финансовые вопросы, 15,0  - агропромышленного комплекса,  17,4 – жилищные вопросы. В 2007 году снизилось число анонимных обращений почти в 2 раза, коллективные обращения  осталось на уровне прошлого года, а обращения,  поступившие через вышестоящие организации по сравнению с соответствующим  периодом  прошлого  года увеличилось на 20,0%.   Из числа обратившихся – граждане, пользующиеся определенными льготами, в том числе: участники Великой Отечественной войны, ветераны труда, пенсионеры, инвалиды труда составляют  11,2%.  Основными темами подобных обращений остаются:  о вручении удостоверений к медали «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.»,  о предоставлении благоустроенного жилья, проведении ремонта жилого дома,  об установлении доплаты к трудовой пенсии  за выслугу лет,  об оказании материальной помощи, о проведении газового отопления.    

Обратилось по различным вопросам 33  граждан с других районов и городов Чувашской Республики и Российской Федерации.

На территории Урмарского района  ежемесячно проводятся встречи с населением в рамках Единого информационного дня. Основной целью является информирование горожан об общественно-политических, социально-экономических процессах в Чувашской Республике, в  районе. Все встречи проходят  с участием руководителей и специалистов администрации  района. Что позволяет в ходе встреч снимать большое количество вопросов, относящихся к компетенции   администрации района.

В 2007 году на личный прием к главе администрации Урмарского района обратилось 90 человек.

Всем обратившимся даны исчерпывающие разъяснения и рекомендации по существу поднимаемых ими вопросов в установленные сроки.

 

 

 





Посещений сайта с 11 июля 2002 годаCounter CO.KZ

 

 

Яндекс.Метрика

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика