Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

2013.01.31 Спортивные достижения работников ПЧ-39

31.01.2013 г.в поселке Новые Лапсары состоялась VI физкультурно-спортивная Спартакиада по лыжному спорту среди подведомственных учреждений Главного управления МЧС России по Чувашии. На старт вышли 26 команд, представляющие пожарные части со всей республики. Несмотря на январский мороз, на трассе было «жарко»: среди участников состязаний велась настоящая борьба. Спортивные страсти кипели, атмосферу накаляли и болельщики, бурно поддерживающие свои команды. Каждый выкладывался на все сто процентов. На последних метрах дистанции эмоции проявлялись особенно ярко: каждый спортсмен старался пересечь финишную черту первым, но это не всем удавалось. Ведь лыжный спорт — это тяжелый труд, упорство и настойчивость. Команда ПЧ -39 заняла 6-е место ,а в личном зачете старший инспектор ОДН Урмарского района Кузьмин Д.А. занял почетное 3-е место. Также минувшие выходные  в Урмарском районе были насыщены спортивными мероприятиями.  2 февраля на лыжной трассе Кульгешской основной общеобразовательной школы им. Н.А. Афанасьева состоялось открытое первенство Урмарского района по лыжным гонкам памяти ветерана Великой Отечественной войны и педагогического труда, основателя Кульгешской школы Н.А. Афанасьева. Честь коллектива ПЧ -39 защищали старший инспектор ОДН Кузьмин Д.А и начальник 2 караула Мясников Э.О. Несмотря на ухудшающуюся погоду и условия скольжения Кузьмин Д.А. в с занял достойное  2-е место(возрастная категория 18-29 лет) ,Мясников Э.О. занял 3-е место (возрастная категория 30-39 лет). С чем мы их сердечно поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов!!!!