Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление администрации района №289 от 10.05.2016 года "О проведении финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» в Урмарском районе в 2016 году"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://urmary.cap.ru/

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики «О военно-спортивных играх «Зарница» и «Орленок» в Чувашской Республике» от 17 апреля 1996 года № 45, во исполнение районной целевой программы «Молодежь Урмарского района: 2011 – 2020 годы» и в целях воспитания чувства патриотизма и гражданственности, духовности и чувства сопричастности молодого поколения к истории России

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 27 мая по 29 мая 2016 года на базе МБОУ «Мусирминская средняя общеобразовательная школа» районные  финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» (далее Игры).

2. Организацию и проведение Игр возложить на Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Урмарского района.

3. Утвердить состав оргкомитета и состав штаба, положение, смету расходов по проведению Игр (Приложение 1, 2, 3).

4. Главному врачу БУ  «Урмарская центральная районная больница» Минздрава Чувашии Кириллову В.Н. организовать медицинское обслуживание Игр (по согласованию).

5. Начальнику межмуниципального отдела МВД России «Урмарский» Константинову И.Г.  оказать содействие в соответствии с законодательством РФ по обеспечению безопасности участников Игр (по согласованию).

6. Начальнику ОНД и ПР по Урмарскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике Григорьеву Д.В. обеспечить пожарную безопасность  в местах проведения Игр (по согласованию).

7. Финансирование игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» Урмарского района провести по подпрограмме «Молодежь Урмарского района Чувашской Республики» муниципальной программы Урмарского района Чувашской Республики «Развитие образования на 2014-2020 годы в Урмарском районе».  

8. Руководителям общеобразовательных учреждений Урмарского района обеспечить участие команд в районных финальных юнармейских Играх.

9. Команды, победившие в районных Играх юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» награждаются Почетными грамотами администрации Урмарского района.

10. Информационному отделу администрации Урмарского района обеспечить информационную поддержку Игр.

 

 Глава администрации Урмарского района                                                                                                    А.И. Тихонов

 

Постановление администрации района №289 от 10.05.2016 года

 

 

 





Посещений сайта с 11 июля 2002 годаCounter CO.KZ

 

 

Яндекс.Метрика

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика