Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Общественные обсуждения - 2017

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://urmary.cap.ru/

 

Настоящим извещением администрация Урмарского района уведомляет о начале приема предложений, замечаний по проекту муниципальной программы Урмарского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Урмарского района Чувашской Республики» на 2018-2022 годы (далее программа).

Срок проведения общественного обсуждения проекта правил  устанавливается с 15 ноября  по 20 декабря 2017 года. 

Замечания и предложения по проекту программы принимаются в отдел строительства, дорожного и ЖКХ администрации Урмарского района (п. Урмары, ул. Мира, д.5 каб.310, с понедельника по пятницу с 8 00 часов до 17 00 часов) в срок до 20 декабря 2017 года.

В заявке должны быть указаны  фамилия, имя, отчество, дата рождения, контактные телефоны, адрес электронной почты и адрес регистрации по месту жительства.

Ответственным за организационное обеспечение проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы является отдел строительства, дорожного и ЖКХ администрации Урмарского района тел. 8 (83544) 2-11-73, эл. Адрес: urmary_stroi1@cap.ru,  urmary_stroi2@cap.ru, urmary_stroi3@cap.ru.

 

 

 

 





Посещений сайта с 11 июля 2002 годаCounter CO.KZ

 

 

Яндекс.Метрика

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика