Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В прокуратуре Урмарского района действует специальный «телефон доверия»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://urmary.cap.ru/

В целях предупреждения, выявления и пресечения правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков среди несовершеннолетних, продаже им алкогольной и табачной продукции, а также совершения в отношении несовершеннолетних неправомерных действий влекущих нарушение их прав и законных интересов в прокуратуре Урмарского района действует специальный «телефон доверия».

Прием телефонных сообщений по вышеуказанным вопросам производится по телефонам прокуратуры района №№2-16-02, 2-12-68, 2-18-56 с 09 до 18 часов по рабочим дням.

По сообщениям, содержащим сведения  о нарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков среди несовершеннолетних, продаже им алкогольной и табачной продукции, а также совершения в отношении несовершеннолетних неправомерных действий, влекущих нарушение их прав и законных интересов, прокуратурой района будут проведены соответствующие проверки, приняты меры прокурорского реагирования и заявителям даны ответы об итогах рассмотрения сообщений.

  

Урмарский район Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Урмарского района

 

 

 





Посещений сайта с 11 июля 2002 годаCounter CO.KZ

 

 

Яндекс.Метрика

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика