Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

К сведению населения Урмарского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://urmary.cap.ru/

Уважаемые жители Урмарского района !

 

         В рамках проводимой в текущем году государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства и земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения (далее – земель промышленности и иного специального назначения) бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чуваштехинвентаризация» Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики направила для рассмотрения и согласования предварительные результаты государственной кадастровой оценки, объектов капитального строительства и земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения, расположенных на территории муниципального района.

        Администрация Урмарского района просит Вас ознакомиться с результатами кадастровой оценки, при возникновении уточнений, предложений просим обратиться к Змееву А.А. в БУ «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии (г. Чебоксары, пер. Бабушкина, д.8) по телефону 55-00-65, а также по адресу электронной почты ocenka_kadastr21@mail.ru.

 

 

 





Посещений сайта с 11 июля 2002 годаCounter CO.KZ

 

 

Яндекс.Метрика

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика