Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

XXIX летние Олимпийские Игры. 8-24 августа. Пекин (Китай-2008 год)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://urmary.cap.ru/
      Игры XXIX летней Олимпиады пройдут в Пекине 8-24 августа. В 38-и видах спорта (42-х дисциплинах) будут разыграны 302 комплекта наград. Мужчины разыграют 165 комплектов, женщины – 127, в миксте или в открытых дисциплинах – 10.
       В составе сборной команды России будут выступать и чувашские спортсмены, в их числе и уроженцы Урмарского района. Завоевав серебряную медаль в лондонском марафоне «Флора», экс-рекордсменка страны по легкой атлетике Светлана Захарова включена в состав сборной на Олимпийские игры в Пекине.
В минувшие дни завершился чемпионат России по легкой атлетике. В г. Казань 33 легкоатлета Чувашии, выступающие в Суперлиге, боролись за право выйти на олимпийский старт вместе с сильнейшими атлетами мира.
На дистанции 3000 м с препятствиями второй результат показала уроженка Урмарского района Татьяна Петрова (9.15,84), тем самым она выиграла путевку на Олимпиаду.
Еще одна уроженка Урмарского района Вера Андреева будет представлять нашу страну в женском маунтинбайке вместе со своей старшей подругой Ириной Калентьевой.
В итоге 3 спортсмена из Урмарского района и 1 земляк ИВАНОВ Сергей Валерьевич) будут защищать честь российской команды на Олимпиаде. Желаем им удачного выступления!!!!
 

 

 

 

 





Посещений сайта с 11 июля 2002 годаCounter CO.KZ

 

 

Яндекс.Метрика

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика