Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2010 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://urmary.cap.ru/
2010.06.18 ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА - на «Строительство индивидуального жилого дома в деревне Шутнербоси, на земельном участке по ул. Винокурова многодетным семьям, имеющим пять и более несовершеннолетних детей для обеспечения жилыми помещениями по договорам социального найма, указанных в п.3 части 1 ст.11 Закона ЧР «О регулировании жилищных отношений» и состоящих в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в Бишевском с.п.
2010.07.19 ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА - Строительство индивидуального жилого дома в деревне Большие Чаки на земельном участке по ул. Чапаева многодетным семьям, имеющим пять и более несовершеннолетних детей для обеспечения жилыми помещениями по договорам социального найма, указанных в п.3 части 1 ст.11 Закона ЧР «О регулировании жилищных отношений» и состоящих в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в Большечакинском сельском поселении Урмарского района Чувашской Республики
2010.07.19 ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА - Строительство индивидуального жилого дома в деревне Шутнербоси на земельном участке по ул. Винокурова многодетным семьям, имеющим пять и более несовершеннолетних детей для обеспечения жилыми помещениями по договорам социального найма, указанных в п.3 части 1 ст.11 Закона ЧР «О регулировании жилищных отношений» и состоящих в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в Бишевском сельском поселении Урмарского района Чувашской Республики
2010.08.24 ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА- на приобретение жилого помещения общей площадью не менее 33 кв.м. в пос. Урмары Урмарского района Чувашской Республики для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящих на очереди на улучшение жилищных условий в администрации Урмарского городского поселения Урмарского района Чувашской Республики (п.2 ч.1 ст.11 Закона ЧР «О регулировании жилищных отношений №42 от 17.10.2005 года»)

 

 

 





Посещений сайта с 11 июля 2002 годаCounter CO.KZ

 

 

Яндекс.Метрика

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика